top
Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины Армия России штурмует Новомихайловку В Москве задержан один из директоров «Росатома»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакан приехал с выступлениями психотерапевт Анатолий Кашпировский

В Абакан приехал с выступлениями психотерапевт Анатолий Кашпировский

1 февраля 2016 г. в 10:50

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Как стало известно АН «Хакасия Информ», сегодня утром в столицу Хакасии московским авиарейсом прибыл психотерапевт, кандидат медицинских наук Анатолий Кашпировский. Сегодня же известный на весь мир врач проведет в Абакане пресс-конференцию для СМИ, а уже завтра в ДК Железнодорожников начнутся его выступления. Всего Анатолий Кашпировский планирует пробыть в Абакане практически до конца февраля.

Хакасия, 1 февраля: имя Анатолия Кашпировского вот уже на протяжении 25-ти лет привлекает к себе неослабевающее внимание. Впервые выступив на Центральном телевидении СССР в 1988 году, он мгновенно приобрёл невероятную популярность. Подобно метеору, ярко и неожиданно появившись, он так же неожиданно исчез с экранов советского телевидения, оставив за собой память миллионов людей о впервые в мире проведенной им серии телевизионных лечебных передач и фантастических телеоперациях.

Несмотря на минувшие годы, его феномен, возникший на рубеже тысячелетий и вызвавший своим необычным проявлением огромный интерес, никак не могут забыть ни многочисленные поклонники, ни «доброжелательные критики». Объясняется это следующими тремя причинами, каждая из которых сама по себе феноменальна.

Впервые в истории Анатолий Кашпировский дистанционно (посредством телевидения) осуществил психологическую анестезию трёх хирургических операций! Повторить это «сверх чудо» (как назвал эти операции академик Георгий Давидович Иоселиани, непосредственно участвовавший в них), никому во всём мире за прошедшие 25 лет не удалось.

Осуществил беспрецедентное по своим масштабам излечение около 10 миллионов человек (!) - всего лишь за 6 часов телевизионного эфира. (Такого фантастического подарка человечеству не делал никто и никогда).

И главное. На многотысячных примерах продемонстрировал возможность избавления от заболеваний органического характера. Этим своим самым важным достижением он открыл новую страницу в сложившихся медицинских, философских представлениях о человеке, до бесконечности расширив список заболеваний, преодоление которых оказалось возможным психологическими методами.

В Абакан приехал с выступлениями психотерапевт Анатолий Кашпировский

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Игорь Клебанский 2 февраля 2016 г. в 09:28

Про 10 миллионов излечившихся от хворей - это вы складно загнули) Кашпировский не первый раз в Абакане, где же толпы чудесно исцелённых?

Игорь Клебанский 2 февраля 2016 г. в 09:29

Боже мой, как можно рекламировать этот бред? Вы сами то верите в то что написали? Какой он кандидат медицинских наук и где хранится та диссертация, которую он написал? Самая большая библиотека диссертаций не содержит в авторах такой фамилии, как Кашпировский. Вылеченные телезрители? Кто-нибудь установил, что они выздоровели после его сеансов? Хватит парить мозг людям! Доказано, что в условиях кризиса, всякий бред про экстрасенсов наиболее воспринимается людьми из наименее защищенных слоев населения. Кто его сюда пустил вообще? Где наши доблестные агенты национальной безопасности?

Игорь Клебанский 2 февраля 2016 г. в 09:30

Полнейший бред! Кто интересно написал эту хвалебную оду Кашпировскому? Подобного рода "гении" всегда активизируются в трудные для народа времена. И 25 лет назад также было. И сейчас почуял, что потянутся к нему сирые и убогие.

ПТГ 2 февраля 2016 г. в 12:50

Мошенники были,есть и будут.И нам без них никуда.

иван 2 февраля 2016 г. в 18:37

скоро святым станет - герпис...

Толик 9 февраля 2016 г. в 16:14

Удивительно, почему молчит Абаканская епархия?! Во многих областях выступили с митингами против и выступления запретили. И почему редакция не написала об исследованиях врачей, которые псевдовылечившихся потом лечили? А также не указали, что этот пакостник провёл последнее время в США?...

лектра 10 февраля 2016 г. в 02:34

дорогие КОММЕНТАТОРЫ!Вы так думаете,а у меня В 1989 году после первого же сеанса исчезла сильнейшая маскированная депрессия,которая до этого длилась года 2. Я как на свет заново родилась!До сих пор эффект сохраняется,

лектра 10 февраля 2016 г. в 03:07

PS Я об этом никуда не писала,но Ваши не обоснованные комменты заставили меня сегодня откликнуться.

сильнейшая маскированная депрессия 10 февраля 2016 г. в 16:55

Так вот ты где... 27 лет за тобой гоняюсь

nnn 16 февраля 2016 г. в 09:03

У Анатолия Михайловича Кашпировского есть официальный сайт. В каждом городе люди, кто избавлялся от болезней, выходят и рассказывают, приносят соответствующие документы из мед.учреждений - и все их данные, с координатами и фотографиями, фиксируются. Кому действительно интересно, пользуйтесь интернетом, идите на сайт. Лечатся такие тяжелые состояния, за которые медицина даже не берется (астма, аллергия, диабет, гипертония, аритмия, непроходимость пищевода, волчанка, витилиго, варикозное расширение вен). Это если вы хоть что-то понимаете, комментаторы...

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала