top
Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнес"Мехколонна №8" идет в ногу с передовыми технологиями в сфере строительства

"Мехколонна №8" идет в ногу с передовыми технологиями в сфере строительства

1 февраля 2016 г. в 14:33

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Абаканская строительная компания "Механизированная колонна №8" использует более совершенные технологии и строительные материалы в работе по отделке строящихся квартир, повышая тем самым качество их отделки.

Хакасия, 1 февраля: Строительная компания "Механизированная колонна №8" идет в ногу с передовыми технологиями в сфере строительства.

Компания находится в постоянном поиске новых технологий в целях улучшения качества строящегося жилья.

Изменения в сторону улучшения качества строительных объектов в компании происходят регулярно, они направлены на обеспечение большей комфортности жилых помещений.

"ООО «Механизированная колонна №8" начала свой отсчет с 2002 года, и за годы работы заняла уверенные позиции на рынке жилищного строительства Хакасии.

Сегодня компания является одной из ведущих строительных фирм, выполняющей весь спектр строительно-монтажных работ, включая строительство и ремонт дорог, жилых и нежилых зданий, гидротехнических сооружений и дамб, от проектных работ до сдачи готового объекта в эксплуатацию. В арсенале компании автопарк, современное оборудование, но главный актив – коллектив профессионалов-строителей.Объединившись, все эти факторы способствуют постоянному улучшению качества выполненных работ. 

Для увеличения экономической эффективности компанией запущено собственное производство пластиковых конструкций и изделий из алюминия. Это дает возможность улучшить качество строящегося жилья и уменьшить его себестоимость.

Более того, "Мехколонна №8" является аккредитованным застройщиком по Постановлению Республики Хакасия № 630.  Суть документа заключается в том, что семья, решившая взять ипотечный кредит для покупки квартиры, может рассчитывать на социальную выплату в размере 10% от расчетной стоимости жилья. При этом покупатель сам выбирает банк и условия кредитования.

На счету компании следующие объекты, введенные в эксплуатацию: 

  •  Жилые дома в городе Абакане по улице Бограда 118, Кирова 112, Кирова 204А, Аскизская 210Б, Карла Маркса 63, Торосова 15, Торосова 9;
  • Торгово-деловой центр MixCity по улице Чехова 122А;
  • Офисно-деловой центр по улице Кати Перекрещенко 18В; 
  • Гостинично-офисный комплекс на улице Ленина 43;
  • Лечебный корпус Хакасской республиканской больницы им. Г.Я. Ремишевской; 
  • Физкультурно-спортивный комплекс в п.Шушенское; 
  • Участие в строительстве Центральной районной больницы в Белом Яре.

 

"Мехколонна №8" идет в ногу с передовыми технологиями в сфере строительства

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала