top
Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Туве отец чуть не забил до смерти лопатой десятилетнего сына

В Туве отец чуть не забил до смерти лопатой десятилетнего сына

3 февраля 2016 г. в 11:04

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Следственный комитет России по Республике Тыва на своем официальном сайте сообщает подробности жуткого преступления, совершенного впавшим в абсолютно необъяснимую ярость отцом над своим малолетним сыном. Пьяный житель села Баян-Кол сначала бил его по голове кулаками, затем лопатой, а после вообще, когда ребенок от побоев потерял сознание, начал душить голыми руками. Мальчик в коме, преступник попытался сбежать от полиции, но был задержан.

Правоохранительные органы Тувы возбудили уголовное дело еще 31 января – по статье «Покушение на убийство малолетнего» арестован 31-летний, ранее неоднократный судимы житель села Баян-Кол.

Как считает следствие, все произошло за сутки до ареста, вечером, в ограде  частного дома по улице Байкара Ховенмея села Баян-Кол. Мужчина в состоянии алкогольного опьянения ударил кулаком по голове 10-летнего сына, затем нанес многочисленные удары лопатой и ногой по голове и телу мальчика, а когда ребенок потерял сознание, продолжил избиение и начал душить.

В сообщении не сказано, как избиение удалось прекратить (возможно, все заметила жена преступники или соседи, поднявшие шум) – утверждается лишь, что мальчик в коме и находится в больнице, а сам мужчина попытался скрыться с места происшествия, но был задержан полицией.

В Туве отец чуть не забил до смерти лопатой десятилетнего сына

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала