top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбщество«Мужа кое-как уговорила»: известная в Хакасии бизнес-леди собралась на «Модный приговор»

«Мужа кое-как уговорила»: известная в Хакасии бизнес-леди собралась на «Модный приговор»

21 марта 2021 г. в 15:05

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Предприниматель, владелица сети ТОП-кафе Ирина Топкасова отправилась в Москву, чтобы стать героиней популярной телепередачи на Первом канале. Руководитель абаканского женского клуба и «блогиня Хакасии № 1» Ирина Топкасова рада, что попадет на «Модный приговор».

Как сообщают журналисты еженедельника «Шанс», сегодня известная в Хакасии бизнес-леди отправилась в Москву, где собирается стать героиней популярной в России передачи на Первом канале «Модный приговор».

Пригласили, заметили... Я рада... Мужа кое-как уговорила быть обвинителем. Так, что ждите модную Ирину обратно, - написала бизнес-леди в чате женского клуба.

В январе 2020 года в «Модном приговоре» участвовала бывшая жительница Хакасии, акушер-гинеколог Наталья Шошиашвили. В передаче женщина рассказала, что родилась в поселке Березово. Возможно, речь шла о деревне Березовка в Алтайском районе. Обвинителем выступал муж, с которым врач познакомились в поселке Краснокаменск Курагинского района. В «Модном приговоре» супруг Давил рассказал, что преображение Натальи нужно не для него, а для нее, поскольку женщину всегда интересует то, что скажут люди.

Что расскажет о себе известная в Хакасии бизнес-леди, пока остается только гадать и ждать выхода передачи с героиней из Абакана.

«Мужа кое-как уговорила»: известная в Хакасии бизнес-леди собралась на «Модный приговор»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Бизнес 21 марта 2021 г. в 19:30

Это еще раз доказывает , что там одни блатные снимаются, Она что нищая или нечего надеть ей??
Позориище!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала