top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Экономика

ГлавнаяЭкономика Приставы взыскивают дебиторскую задолженность Туимского завода

Приставы взыскивают дебиторскую задолженность Туимского завода

16 декабря 2009 г. в 11:50

:

Судебными приставами Управления ведется работа по взысканию дебиторской задолженности в отношении ООО «Туимский завод по обработке цветных металлов». От должника получена информация о наличии перед заводом задолженности 27 предприятий-дебиторов на сумму более 11 млн рублей.

Вместе  с тем, в результате работы с контрагентами должника подтвердилась дебиторская задолженность только по 5 предприятиям и на сумму не более 850 тыс. рублей. Из них в результате применения мер принудительного исполнения более 40 тыс. рублей перечислено дебиторами на депозитный счет Ширинского районного отдела судебных приставов.

В отношении еще семи предприятий, у которых задолженность составляет свыше   4 млн рублей, судебными приставами Управления совместно с территориальными органами ФССП России, где зарегистрированы предприятия–дебиторы (Московской, Свердловской, Кемеровской областях, Красноярском крае), осуществляются исполнительные действия по подтверждению дебиторской задолженности, которую дебиторы отрицают.

Из  оставшейся суммы выявленной задолженности около 4,5 млн рублей подтверждены судебными решениями, исполнительные документы по которым предъявлены на исполнение в различные территориальные органы ФССП России, а также в Республику Беларусь (3 млн рублей). 

В настоящее время Управлением службы судебных приставов по Хакасии осуществляется весь комплекс мероприятий, который необходим для обращения взыскания на указанные права требования по исполнительным документам, сообщили в пресс-службе ведомства.
 


 Приставы взыскивают дебиторскую задолженность Туимского завода

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала