top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВ Хакасии открылся сервисный центр «КАМАЗ»

В Хакасии открылся сервисный центр «КАМАЗ»

5 февраля 2016 г. в 09:26

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Накануне Глава Хакасии Виктор Зимин принял участие в торжественной церемонии открытия сервисного центра «КАМАЗ». Центр в Хакасии будет заниматься реализацией автомобилей, запасных частей, а также оказанием услуг по техническому обслуживанию и ремонту продукции концерна «КАМАЗ».

Хакасия, 5 февраля: Первый филиал ООО «КАМСС» был открыт в Абакане еще несколько лет назад. В апреле прошлого года по инициативе и при поддержке Виктора Зимина был подписан дилерский договор между ПАО «КАМАЗ» и ООО «КАМСС-Сервис». Благодаря усилиям сторон менее чем через год состоялось открытие сервисного центра «КАМАЗ».

Виктор Зимин поблагодарил руководителей компаний, которые лично приехали в Хакасию, за принятые решения о сотрудничестве.

– Сегодня республика имеет в лице двух партнеров отличный сервис для наших предприятий как по ремонту, так и по приобретению транспорта и комплектующих. Уверен, что нужно идти дальше, укреплять взаимоотношения, находить точки сопряжения, чтобы нам всем стало выгодно работать друг с другом. Это и сельчане, и промышленность республики, и угольщики, – отметил руководитель региона.

В свою очередь заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» Сергей Афанасьев подчеркнул, что продукция Камского автомобильного завода востребована и работает практически во всех сферах экономики России.

– Перевозят сельхозпродукцию, уголь, людей… Но мало просто продать автомобиль. Сервис – это удобство наших клиентов, это удобство для сельскохозяйственных предприятий, промышленных, государственных организаций. Мы хотим, чтобы сервис дошел до каждого, кому он необходим, в любом уголке нашей страны, – сказал Сергей Афанасьев.

Генеральный директор ООО «КАМСС» Сергей Гаврилов также обратился к деловым партнерам, поблагодарив за плодотворное сотрудничество.

Группа компаний «КАМСС» является крупнейшим оператором рынка сервисных услуг в Сибирском федеральном округе для отраслей горнодобывающей промышленности. Она была образована в 1998 году, когда в Кузбассе появились первые автомобили с двигателями Cummins, гарантийным ремонтом и обслуживанием которых занимались сотрудники ООО «КАМСС».

Отметим, что недавно в Хакасском политехническом колледже состоялось открытие учебно-лабораторного комплекса, который был создан по инициативе Главы Хакасии Виктора и генерального директора ПАО «КАМАЗ» Сергея Когогина на средства компании «КАМСС». Это уже не первый опыт подобного рода: в 2013 году в селе Шира был открыт учебно-лабораторный комплекс, который готовит рабочие кадры для сельскохозяйственных предприятий республики, используя современное учебное оборудование.

В Хакасии открылся сервисный центр «КАМАЗ»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала