top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Подмосковье при пожаре в частном доме заживо сгорели трое детей с бабушкой

В Подмосковье при пожаре в частном доме заживо сгорели трое детей с бабушкой

7 февраля 2016 г. в 09:33

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

И вновь трагедия, связанная с печным отоплением, и вновь человеческие жертвы, и вновь это несчастные, ни в чем не повинные дети… Сайт Следственного комитета по Московской области сообщает о происшествии, в результате которого погибли сразу трое детей. Вместе с ними сгорела и их бабушка. Казалось бы, это далеко, не в Хакасии, но... Нужно продолжать быть внимательными и осторожными

Пока информация, изложенная на сайте, крайне скупа на подробности. Известно лишь то, что накануне в поселке Черкизово Пушкинского района Подмосковья произошел пожар в частном доме. Строение сгорело дотла. Пожарные, которые тушили пожар, обнаружили среди обгорелых бревен тела трех детей - 2012, 2013, 2015 годов рождения. Также было обнаружено тело и их бабушки 1951 года рождения ( очевидно, родство удалось установить либо по показаниям соседей сгоревших, либо после приезда на место ЧП матери и отца погибших детей – АН «Хакасия Информ»).

По данному факту следственным отделом по городу Пушкино ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки. 

В настоящее время продолжается осмотр места происшествия , выясняются причины и очаг возгорания.  По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

 

В Подмосковье при пожаре в частном доме заживо сгорели трое детей с бабушкой

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала