top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане пьяная женщина за рулем пыталась дать взятку полицейскому

В Абакане пьяная женщина за рулем пыталась дать взятку полицейскому

8 февраля 2016 г. в 11:17

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел во время новогодних каникул, 3 января, сообщили в пресс-службе СКР по Хакасии. В Абакане женщина совершила ДТП, будучи при этом в состоянии алкогольного опьянения. Чтобы избежать наказания, женщина предложила полицейским 5 тысяч рублей.

Хакасия, 8 февраля: 3 января 44-летняя жительница Аскизского района совершила ДТП в Абакане.

На место происшествия оперативно прибыли сотрудники дорожно-патрульной службы Абакана. Полицейские, усмотрев явные признаки алкогольного опьянения у виновницы ДТП, предложили ей пройти медицинское освидетельствование. Но автоледи отказалась от данной процедуры. 

Тогда стражи правопорядка приняли решение о привлечении женщины к административной ответственности за не выполнение их требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

У автоледи же были свои идеи насчет разрешения данной ситуации. Находясь в служебном автомобиле, женщина предложила инспектору взятку в размере 5 тысяч рублей, положив купюру на заднее сиденье автомобиля. В этот момент незаконные действия женщины были пресечены полицейскими.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

В Абакане пьяная женщина за рулем пыталась дать взятку полицейскому

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала