top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнес"Мехколонна №8" подарит 2 000 000 рублей бизнесменам Хакасии

"Мехколонна №8" подарит 2 000 000 рублей бизнесменам Хакасии

8 февраля 2016 г. в 12:11

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Строительная компания "Механизированная колонна №8" объявляет о старте новой акции, в рамках которой представители бизнес-сферы Хакасии могут получить скидку в размере 2 000 000 рублей.

Хакасия, 8 февраля: Строительная компания "Механизированная колонна №8" сообщает о старте первой в текущем году акции для своих клиентов. 

В частности, при покупки готового нежилого помещения площадью 210 кв/м по улице Торосова, 9 в Абакане компания предоставляет скидку в размере 2 000 000 рублей.

В "Мехколонне №8" уверены, что данная акция поможет сэкономить и начать бизнес на положительной ноте.

Добавим, что на сегодняшний день район строительства жилого дома является одним из самых перспективных в городе Абакане с быстро развивающиеся инфраструктурой. В шаговой доступности уже находятся важные социальные объекты: детский сад, школы, магазины и супермаркеты.

Также дом по улице Торосова, 9 оборудован подземной парковкой. Подземная парковка - это теплое помещение, с освещением и двумя выходами на улицу и автоматическими воротами. Помещение оснащено системами пожарной безопасности и вентиляции, что обеспечивает надежную безопасность для владельцев парковочных мест.

"Мехколонна №8" подарит 2 000 000 рублей бизнесменам Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала