top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСМИ: актрису Александру Завьялову убил собственный сын

СМИ: актрису Александру Завьялову убил собственный сын

9 февраля 2016 г. в 09:56

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Тело актрисы с признаками насильственной смерти было обнаружено в её квартире. Подозреваемый в убийстве уже задержан - это сын Завьяловой, Петр Завьялов. По версии следствия, в ночь на 3 февраля между актрисой и её сыном произошла ссора. Отмечается, что в это время Петр был в состоянии алкогольного опьянения. В результате скандала Петр Завьялов ударил свою мать ножом, от чего она скончалась на месте.

Александра Семеновна Завьялова не дожила суток до своего 80-летнего юбилея.

По сведениям LifeNews, Петр Завьялов задержан. Он уже дал признательные показания, вскоре ему будет официально предъявлено обвинение в убийстве.

По словам соседей актрисы, 40-летний сын актрисы жил вместе с матерью. Жили они бедно, однако Петр часто пил. Между матерью и сыном часто возникали конфликты. Утверждается, что Петр, будучи пьян, часто избивал свою мать.

Александра Завьялова - заслуженная артистка России. Она сыграла главные роли во многих советских и российских кинофильмах. Среди самых известных - "Тени исчезают в полдень", "Алёшкина любовь", "Клятва Гиппократа". Последний фильм с её участием - "Белые одежды" (1992).

СМИ: актрису Александру Завьялову убил собственный сын

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала