top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Хакасии из-за долгов может лишиться автобуса

Житель Хакасии из-за долгов может лишиться автобуса

10 февраля 2016 г. в 09:24

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Судебные приставы-исполнители уже наложили арест на автобус иностранного производства. Однако, если мужчина не оплатит долг, то транспортное средство будет выставлено на торги, сообщили в пресс-службе УФССП РФ по Хакасии.

Хакасия, 10 февраля: Житель села Аскиз занимается пассажирскими перевозками. Для этой цели мужчина приобрел на заемные средства комфортабельный автобус иностранного производства. Далее был определен маршрут, и работа закипела.

Однако новоиспеченный бизнесмен не осилил кредитное бремя - долг начинал расти все больше и больше.

В связи с образовавшейся задолженностью судебный пристав-исполнитель Аскизского районного отдела судебных приставов наложил арест на автобус иностранного производства, принадлежащий местному жителю. 

Более того, сейчас пассажироперевозчик из села Аскиз и вовсе может лишиться автобуса из-за крупных долгов.

В пресс-службе УФССП РФ по Хакасии рассказали, что первоначальная стоимость арестованного транспортного средства определена судебным приставом-исполнителем в 6 миллионов рублей.

Если гражданин не оплатит задолженность, то в отношении арестованного автобуса будет проведена оценка и в дальнейшем он будет выставлен на торги.

Житель Хакасии из-за долгов может лишиться автобуса

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала