top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбществоКасьянов поднял руку на девушку (ВИДЕО)

Касьянов поднял руку на девушку (ВИДЕО)

14 февраля 2016 г. в 12:07

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Проект "60 секунд" опубликовал видео с участием экс-премьера России, нынешнего главы движения "ПАРНАС" Михаила Касьянова. Видео снято в Нижнем Новгороде, куда Касьянов прибыл для встречи со своими сторонниками. Там же его ждали активисты "Антимайдана". Однако активисты его не дождались и отправились на его поиски - выяснилось, что Касьянов скрывается в кладовке отеля.

На видео съемочная группа просит человека перед дверью гардероба открыть эту дверь, но он отказывается. Затем он внезапно ударил рукой по видеокамере - в результате фонарь на камере ломается.

Девушка возмущена и требует от мужчины представиться, однако имени его мы не слышим. Окружающие предлагают вызвать полицию.

По словам авторов видео, через пять часов на место происшествия прибыл наряд полиции. Тогда Михаил Касьянов принял решение покинуть место событий - на кадрах ролика видно, как он со своими сотрудниками выходит из помещения. Внезапно он замахивается рукой на девушку-активистку. 

Авторы видео утверждают, что он ударил её, но на кадрах видео этого не видно. Зато видно, как он спешно покидает помещение под крики "Позор! Позор Касьянову!".

Отметим, что это не первый инцидент с участием Михаила Касьянова. Так, во Владимире его попытались забросать яйцами, а ранее в него запустили тортом.

Касьянов поднял руку на девушку (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала