top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖителя Хакасии осудили за нецензурную ругань в зале суда

Жителя Хакасии осудили за нецензурную ругань в зале суда

16 февраля 2016 г. в 15:53

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел в октябре прошлого года в Аскизском районе. Пьяный мужчина был доставлен в Мировой суд для рассмотрения административного протокола. Однако задержанный вдруг начал громко оскорблять судебных приставов. Матерщинник успокоился только после применения спецсредств. За оскорбление представителя власти мужчина приговорен к 3 месяцам исправительных работ с удержанием некоторого процента заработка, сообщает пресс-служба УФССП РФ по Хакасии.

Хакасия, 16 февраля: Житель села Оты Аскизского района осужден из-за собственной несдержанности.

В октябре прошлого года пьяного молодого человека доставили в здание Мирового суда для рассмотрения административного протокола.

Дожидаясь рассмотрения его дела, мужчина вдруг начал громко оскорблять судебных приставов. В ответ судебные приставы потребовали от дебошира прекратить нарушать общественный порядок, но мужчина продолжил показывать знания ненормативной лексики.

Чтобы успокоить матерщинника, приставам пришлось применили физическую силу и спецсредства. Только после этого нарушитель стал вести себя подобающе.

Однако недостойное поведение и угрозы в адрес судебных приставов не остались без внимания - было возбуждено уголовное дело по ст. 319 (Оскорбление представителя власти) УК РФ.

На прошлой неделе мировым судьей в отношении дебошира вынесен обвинительный приговор. Он приговорен к 3 месяцам исправительных работ с удержанием 10% заработка в доход государства, сообщает пресс-служба УФССП РФ по Хакасии.

Жителя Хакасии осудили за нецензурную ругань в зале суда

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала