top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Культура

ГлавнаяКультураХакасия ждет единственного концерта Сергея Трофимова 20 февраля

Хакасия ждет единственного концерта Сергея Трофимова 20 февраля

17 февраля 2016 г. в 09:44

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Всего три дня осталось до 20 февраля, когда на сцену Драматического театра им. М.Ю. Лермонтова в столице Хакасии выйдет и споет для своих любимых зрителей известный композитор, поэт, музыкант и исполнитель Сергей Трофимов. Артист отмечает 20-летие выхода своего альбома «Аристократия помойки» и в честь этого события презентует программу «Посередине». В нее войдут как известные, проверенные временем хиты, так и новые композиции. Впрочем, вполне вероятно, что Сергей Трофимов упомянет в своем выступлении и приближающийся праздник всех мужчин 23 февраля. А это значит, не исключено, что часть песен и добрых слов будет сказано в адрес и защитников нашего Отечества…

Хакасия, 17 февраля: о творческом пути Сергея Трофимова ко всероссийской славе известно уже, пожалуй, всем, но еще раз повторить основные вехи этого пути, без сомнения, никому не помешает.

Сначала это было сотрудничество с целым рядом российских исполнителей и музыкантов, где он выступал в роли поэта, композитора и вдохновителя проектов.

В 1994 году начата сольная карьера под творческим псевдонимом «Трофим». Ну, а дальше все просто и прекрасно одновременно: Сергей Трофимов множество раз становился лауреатом популярнейших российских премий «Шансон года», «Песня года» и «Золотой граммофон».

На сегодняшний день музыкант выпустил более 20 альбомов, среди которых такие нашумевшие как «Аристократия помойки», «Бард-авангард», «Война и мир».

Одним словом, Хакасия замерла в ожидании настоящего народного певца…

Дополнительная информация по телефону: (3902) 22-48-74.

 

Хакасия ждет единственного концерта Сергея Трофимова 20 февраля

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала