top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоСайт АН Хакасия Информ обновил дизайн и стал мобильным

Сайт АН Хакасия Информ обновил дизайн и стал мобильным

18 февраля 2016 г. в 08:58

Главный редактор Виталий Здебский

Главный редактор: Виталий Здебский

Дорогие друзья! АН Хакасия Информ запускает новый дизайн сайта xakac.info. Мы стараемся идти в ногу со временем, и стараемся применять в работе передовые решения - для того, что бы процесс получения информации для наших читателей был быстрым и удобным.

Сохраняя прежнюю структуру и названия рубрик, новый дизайн сайта xakac.info стал удобнее к визуальному восприятию. Все изображения, шрифты и элементы навигации стали крупнее, что позволяет читателю быстрее и точнее замечать основные моменты в публикациях. Адаптивный дизайн делает удобным просмотр сайта с различных типов устройств: не важно, какого типа и размера монитор Вашего компьютера - сайт адаптируется к его разрешению. 

Согласно исследованиям Яндекса, интернет-аудитория с каждым годом становится "мобильнее". В декабре 2014 года, например, 68% российских пользователей Интернета выходили в сеть с мобильных устройств, а доля визитов на сайты со смартфонов и планшетов выросла в полтора раза. Мы учли эту тенденцию, и сделали мобильную версию сайта АН Хакасия Информ! Теперь наши читатели могут получать информацию о событиях в регионе удобным для себя способом, в любом месте и в любое время. Вы можете проверить это прямо сейчас, используя наш QR-код.

В новом дизайне объединились блоки "Погода", "Курсы валют Центрабанка" и уникальный сервис нашего сайта "Банки", который, к слову, позволяет в реальном времени отслеживать обменные курсы валют в различных банках на территории Хакасии.  В последнее время курсы обмена валют часто "скачут", и заметно отличаются у разных банков, поэтому сервис обновляет данные каждый час.

Мы многое изменили, но, вместе с тем, перенесли в новую версию самые востребованные у читателей функции сайта. Вы по-прежнему можете пользоваться динамическим поиском, "плавающим" меню навигации по рубрикам, возможностью просмотра всех последних материалов в виде ленты, архивом публикаций.

Командой АН Хакасия Информ проведена большая работа - наши специалисты изучали поведение читателей на сайте, что бы зафиксировать и устранить возникающие неудобства. Работа эта не заканчивается: если у Вас есть замечания или предложения по работе сайта, напишите нам, мы обязательно это учтём!

 

Сайт АН Хакасия Информ обновил дизайн и стал мобильным

Фото: АН Хакасия Информ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала