top
В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер

В мире

ГлавнаяВ миреПрозрачное бикини взбесило пользователей соцсетей

Прозрачное бикини взбесило пользователей соцсетей

4 июля 2019 г. в 15:48

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Наблюдения за реакцией соцсетей на модели новой одежды позволяют сделать два вывода — наибольшую реакцию вызывает чаще всего именно женская одежда, а не мужская. Причем чаще всего причиной яркой реакции становится не дизайн или степень приличия, а неопределенность.

Пользователи соцсетей («Инстаграма», в первую очередь, раскритиковали новую модель купальника от американского бренда Cult Gaia, который, действительно, заметно отличается от прочих.

Отличия не только в цене — мало ли, в конце-концов, купальников за 590 долларов (около 37 тысяч рублей) на свете. Причина в том, что и сам купальник с первого раза не различишь: он сделан из прозрачного материала, и лишь посередине верхней части купальника можно увидеть непрозрачную полосу.

В итоге, купальник, по сути, прикрывает лишь соски, а сами груди остаются открытыми. По мнению создателей, это «ода тропическому сюрреализму». По мнению комментаторов, это бессмысленная трата денег: почему бы тогда просто не купаться с открытой грудью, если этот купальник и так демонстрирует её всем желающим?

Судя по существующим в Сети фотографиям, ода заканчивается ниже пояса: дизайнеры не стали продолжать традицию открытости, разрабатывая прозрачные трусы для этого комплекта — это обычные плавки телесного цвета, без сюрреализма.

Прозрачное бикини взбесило пользователей соцсетей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала