В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Путин: Железная дорога свяжет Ростов и Севастопол Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет

ГлавнаяСпортВольники из Хакасии стали призерами международного турнира

Вольники из Хакасии стали призерами международного турнира

20 февраля 2016 г. в 15:33

В Минске (Республика Беларусь) прошел традиционный международный турнир по спортивной (вольной) борьбе на призы 3-кратного Олимпийского чемпиона Александра Медведя. Кроме того, в эти же дни прошел и юношеский турнир "Медвежонок". Участниками соревнований стали две спортсменки из Хакасии. Обе девушки удачно выступили и завоевали призовые места.

Хакасия, 20 февраля: На Международном турнире по вольной борьбе, состоявшемся в Минске 18 и 19 февраля, отличились две спортсменки СДЮСШОР Республики Хакасия.

На юношеском турнире "Медвежонок" воспитанница тренера СДЮСШОР Лилии Каскараковой  Валерия Чистобаева стала серебряным призером, сообщает пресс-служба Минспорта Хакасии.

А Наталья Малышева, выступая в финале международного турнира на призы 3-х кратного олимпийского чемпиона Александра Медведя, стала бронзовым призером турнира в весовой категории до 53 кг.

Напомним, что ранее Наталья Малышева выступила в составе сборной России по борьбе на тестовом предолимпийском турнире в Рио-де-Жанейро. Соревнования с участием 84 спортсменок из 18 стран прошли в Бразилии 30-31 января.