top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика

ГлавнаяПолитикаМинистр обороны России поздравил с Днем защитника Отечества

Министр обороны России поздравил с Днем защитника Отечества

23 февраля 2016 г. в 12:00

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

С праздником поздравил Министр обороны России Сергей Шойгу. Текст поздравления был опубликован на официальном сайте ведомства. Власти Хакасии в лице губернатора Виктора Зимина и председателя Верховного Совета республики Владимира Штыгашева также поздравили всех мужчин с Днем защитника Отечества.

Хакасия, 23 февраля: Сегодня в России отмечается День защитника Отечества.

С поздравлениями к мужчинам республики обратились Глава Хакасии Виктор Зимин и Председатель Верховного Совета региона Владимир Штыгашев. 

Военнослужащих и ветеранов военной службы с профессиональным праздником также поздравил и Министр обороны России Сергей Шойгу: "Это всенародный праздник, в котором отражаются искреннее уважение общества к людям в погонах, признание заслуг российского воинства.

В этот день мы чествуем тех, кто несет ратную службу, обеспечивает суверенитет и безопасность страны, с гордостью вспоминаем наших соотечественников, которые бесстрашно противостояли любым посягательствам на независимость Родины.

Особую благодарность заслуживают ветераны Великой Отечественной войны, освободившие мир от фашистских захватчиков. Своим мужеством, самоотверженностью и несокрушимой силой духа они показали нам пример подлинного патриотизма, вдохновили на новые свершения во имя Отчизны".

Сергей Шойгу отметил, что и нынешнее поколение воинов успешно решает задачи по борьбе с международным терроризмом.

В связи с праздником вечером в регионах будут произведены артиллерийские салюты.

Министр обороны России поздравил с Днем защитника Отечества

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:18°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала