top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортНазван крайний срок решения по участию России в Олимпиаде

Назван крайний срок решения по участию России в Олимпиаде

24 февраля 2016 г. в 12:08

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне агентство «Р-Спорт» опубликовало слова президента всероссийской федерации легкой атлетики Дмитрия Шляхтина о крайнем срок решения по участию сборной России по легкой атлетике на Олимпиаде в Бразилии. Это июнь. Потом будет поздно.

«Мы верим в то, что наша сборная выступит на Олимпиаде. Мы надеемся на это. Но мы понимаем, что точка невозврата существует, это июнь. Мы принимаем сильные вызовы. У нас есть перспективные ребята, мы докажем, что с нами тоже надо считаться» - сказал господин Шляхтин.

Напомним, что в ноябре прошлого года членство России в Международной ассоциации легкоатлетических федераций было приостановлено из-за разгоревшегося в нашей стране допингового скандала. Тогда же возник вопрос об участии наших легкоатлетов на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, которые пройдут с 5 по 21 августа.

16 февраля совет IAAF решил отложить этот вопрос до марта, когда в Монако соберутся все члены ассоциации.

Время же бежит неумолимо…

Назван крайний срок решения по участию России в Олимпиаде

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала