top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Хакасии обокрал собственного арендодателя

Житель Хакасии обокрал собственного арендодателя

25 февраля 2016 г. в 09:36

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Черной неблагодарностью отплатил своему арендодателю житель Черногорска – снял дом, а когда оказались нужны деньги, попросту украл из ограды хозяина металлические котел, бак и чугунный чан. Теперь парень может сесть на пять лет в другой «арендуемый дом».

Хакасия, 25 февраля: как сообщается на сайт МВД РХ, в суд уже отправилось уголовное дело по обвинению жителя Черногорска 1987 года рождения в краже.

Молодой мужчина снимал дом в аренду по улице Хлебозаводская, причем при подписании договора обе стороны твердо решили: имущество хозяина не трогать. Однако парень в ноябре еще 2014 года украл из ограды дома котел, бак и чан на общую сумму 17 тысяч рублей, после чего на грузовом такси отвез все это добро весом в 700 килограммов пункт приема металлолома и сдал, получив чуть больше трех тысяч.

Как пояснил он сам, срочно понадобились деньги, наличных не было, вот и пришлось пойти на преступление. Кстати, из вырученных денег после расчета с автопогрузчиком у парня осталось только 1800 рублей, на которые он купил продукты.

Собственник дома, обнаружив хищение, обратился с заявлением в полицию.

Теперь злоумышленника  ждет суд и возможное наказание до пяти лет лишения свободы.

Житель Хакасии обокрал собственного арендодателя

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала