top
РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Ширинском районе произошло смертельное ДТП (ФОТО)

В Ширинском районе произошло смертельное ДТП (ФОТО)

25 февраля 2016 г. в 09:22

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Пресс-служба ГИБДД Хакасии сообщает, что за минувшие сутки на дорогах республики зарегистрировано два ДТП, в которых один человек погиб, еще один – травмирован. Смертельная авария произошла в Ширинском районе - водитель погиб на месте происшествия, а его пассажиры не пострадали.

Хакасия, 25 февраля: Накануне в Хакасии в результате ДТП погиб водитель.

Авария случилась накануне днем, около 15:20 часов на проселочной дороге Малый Спир – Чалгыстаг – Туим в Ширинском районе, сообщили в пресс-службе ГИБДД Хакасии.

Так, 30-летний житель села Туим ехал на на автомобиле ВАЗ-2109 вместе с двумя приятелями.  Однако молодой человек не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства.

 

От полученных травм 30-летний водитель скончался на месте. Оказалось, что в эту злополучную поездку мужчина не использовал ремень безопасности. Дорожные полицейские также установили, что водитель был лишен права управления. 

Добавим, что в салоне автомобиля в момент аварии находились еще двое мужчин 1986 и 1994 г.р. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Хакасии, за медицинской помощью молодые люди не обращались.

По факту ДТП проводится расследование.

В Ширинском районе произошло смертельное ДТП (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала