top
Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярском крае мужчина убил девочку за то, что она вмешалась в ссору

В Красноярском крае мужчина убил девочку за то, что она вмешалась в ссору

29 февраля 2016 г. в 10:24

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел накануне, сообщает пресс-служба регионального СК РФ. 35-летний мужчина убил 8-летнюю племянницу за то, что девочка вмешалась в семейную ссору. В настоящее время мужчина задержан, он полностью признал свою вину.

Хакасия, 29 февраля: Трагедия произошла в соседнем с Хакасией регионе. Так, в Курагинском районе Красноярского края 35-летний мужчина зарезал родную племянницу. Девочке было всего 8 лет.

По предварительной версии следствия, инцидент произошел накануне ночью, 28 февраля.

В селе Журавлево Курагинского района на выходных было застолье.  35-летний мужчина с 30-летней сожительницей брата распивали  спиртное. Вместе со взрослыми в доме находилась 8-летняя девочка - падчерица женщины. В это время ее отец (брат подозреваемого) находился на работе.

В ходе распития спиртных напитков между мужчиной и женщиной возникла ссора. Девочка решила вмешаться и защитить мачеху. Но ее дядя стал вести себя еще более агрессивно.

Тогда женщина выбежала из дома, чтобы позвать кого-нибудь на помощь. Она и подумать не могла, что пьяный мужчина причинит вред своей 8-летней племяннице. Но пьяный родственник схватил нож и смертельно ранил девочку. 

В пресс-службе СКР по Красноярскому краю сообщили, что подозреваемый был задержан в кратчайшие сроки, он полностью признал свою вину, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде  заключения под стражу. Возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего  жителя Курагинского района.

В Красноярском крае мужчина убил девочку за то, что она вмешалась в ссору

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гога 29 февраля 2016 г. в 11:47

до каких же чертей надо было нажраться чтобы 8-ми летнюю девчушку зарезать. как в глаза своему брату будет смотреть этот урод? после такого я бы сам глотку перерезал такому "родственнику"

знающий 29 февраля 2016 г. в 12:10

дом этот на улице Набережная, семья не слишком благополучная. что касается ситуации, то соседи говорят, баба тоже виновата в том что случилось. скандал затеяла и смылась, а ребёнка беззащитного бросила. мачеха же, не мать. родная мать своего детёныша до последнего бы собственным телом закрывала, а убегали бы - вперёд себя на улицу вытолкнула.

Погода в Абакане:-1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала