top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярском крае девочка погибла, зацепившись за гвоздь

В Красноярском крае девочка погибла, зацепившись за гвоздь

8 апреля 2016 г. в 14:05

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Трагедия произошла в селе Кислокан в Эвенкийском районе. 6-летняя девочка с подружками играла на чердаке. Когда она стала вылазить, то зацепилась курточкой за гвоздь. Девочка повисла, а одежда стала ее душить. В результате ребенок скончался. Следователи проводят проверку.

Хакасия, 8 апреля: В Красноярском крае в селе Кислокан погибла 6-летняя первоклассница.

Девочка вместе с двумя подружками играла во дворе бабушкиного дома. Во время игры школьница залезла на чердак сарая, а когда стала вылазить, то зацепилась задней частью ворота куртки за гвоздь, который фиксировал шифер крыши.

Школьница повисла на гвозде и не смогла самостоятельно освободиться. Девочка скончалась из-за удушения собственной одеждой.

 

Сообщается, что бабушка ребенка в тот момент отсутствовала.

В настоящее время произведен осмотр места происшествия,  опрошена бабушка -собственник дома, соседи и родственники школьницы. Для установления причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба СКР по Красноярскому краю.

В Красноярском крае девочка погибла, зацепившись за гвоздь

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала