top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоУкраинцы не верят в возвращение Крыма

Украинцы не верят в возвращение Крыма

29 февраля 2016 г. в 11:19

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Информационное агентство "112 Украина" накануне опубликовало результаты опроса, согласно которому более 73% проголосовавших уверены, что Крым никогда не вернется в состав Украины. Однако более важно, что думают на этот счет в правительстве Украины.

Результаты опроса были опубликованы на сайте агентства вечером минувшего воскресенья.

Голосование было построено следующим образом: пользователю предлагалось выбрать один из трех вариантов, первый из которых - "Да. При постоянном политическом и экономическом давлении на РФ", второй - "Нет. Россия никогда на это не пойдет" и третий "Возможно, но не в обозримом будущем".

При этом узнать, какое именно количество людей отдали свой голос за тот или иной вариант ответа, на сайте нельзя.

Но известно, что 12% голосовавших полагают, что давление на Россию поможет вернуть Крым в состав Украины. Более 73% уже попрощались с полуостровом, прочие полагают, что Крым может стать часть Украины, но не в обозримом будущем.

Однако следует отметить, что ранее в СМИ появились сообщения о том, что в данный момент специальная группа национальной гвардии готовится к операции по возвращению Крыма. Об этом заявил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков. Подробностей операции не разглашается, неизвестно пока и то, будет ли эта операция силовой.

Отметим также, что накануне стало известно, что представитель минобороны Украины сообщил о возможном количестве погибших в случае вторжения России на Украину. Само заявление, скорее, носит курьезный характер, однако оно может свидетельствовать о том, что в украинском военном ведомстве ведется разработка планов войны с Россией. Теоретически, можно предположить, что Украина планирует вторгнуться в Крым, но обвинить Россию во вторжении на свою территорию - так Украина уже делала, когда перекрыла  российским фурам проезд по своей территории, но в нарушении договора о транзите грузовых автомобилей обвинила Россию.

Украинцы не верят в возвращение Крыма

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала