top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии живет полный тезка должника из Воронежской области

В Хакасии живет полный тезка должника из Воронежской области

1 марта 2016 г. в 09:08

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Курьезная ситуация произошла в Хакасии. К местным приставам обратились коллеги из Воронежской области и сообщили, что их должник, возможно, проживает в нашей республике. К удивлению всех, в Хакасии действительно проживает мужчина с таким именем и фамилией. Только вот никаких долгов у него нет.

Хакасия, 1 марта: С очень редкой ситуацией столкнулись судебные приставы Ширинского районного отдела. К ним обратились коллеги из Управления Федеральной службы судебных приставов по Воронежской области. Они попросили хакасских приставов проверить возможное фактическое проживание должника по алиментным обязательствам в селе Шира.

Судебный пристав-исполнитель посетил адрес, где, предположительно, проживал должник. К его удивлению, в доме действительно проживает человек с фамилией, именем и отчеством, как у алиментщика из Воронежской области. Более того, совпали даже дата и год рождения. 

Отличить добропорядочного жителя села Шира от неплательщика алиментов удалось по месту рождения - мужчины родились в разных населенных пунктах. Кроме того, житель Хакасии женат, воспитывает двоих детей и в поле зрения судебных приставов не попадает.

Как рассказали в пресс-службе УФССП РФ по Хакасии, супругу мужчины из Хакасии зовут Евгения, как и бывшую жену должника из Воронежской области. Удивительное рядом.

В Хакасии живет полный тезка должника из Воронежской области

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 13 апреля 2016 г. в 13:39

Потрепали однако мужику нервишки то....

Погода в Абакане:1°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала