top
Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины Армия России штурмует Новомихайловку В Москве задержан один из директоров «Росатома»

Спорт

ГлавнаяСпортФинальные игры Высшей лиги по хоккею с мячом пройдут в Ульяновске

Финальные игры Высшей лиги по хоккею с мячом пройдут в Ульяновске

1 марта 2016 г. в 13:25

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Финальные матчи Всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги пройдут в Ульяновске. Решение смене города связано с неблагоприятным прогнозом погодных условий. Ожидается, что в дни проведения турнира в Димитровграде будет оттепель, которая может подпортить состояние льда на стадионах "Строитель" и "Старт".

Хакасия, 1 марта: Финал Высшей лиги по хоккею с мячом пройдёт с 3 по 10 марта. Из-за теплой погоды соревнования на открытых стадионах в Димитровграде пришлось перенести в Ульяновск под своды Ледового дворца "Волга-Спорт-Арена".

Сегодня утром хоккеисты команды "Саяны-Хакасия" вылетели из аэропорта Абакан в Москву, откуда уже вечером отправятся в Ульяновск.

Соперниками абаканских хоккеистов станут команды "Мурман" (Мурманск), "Знамя-Удмуртия" (Воткинск), "Никельщик" (Верхний Уфалей), "Акжайык"(Уральск, Казахстан) и "Черемшан" (Димитровград). Первый матч "Саяны-Хакасия" проведут уже 3 марта.

По словам главного тренера команды "Саяны-Хакасия" Евгения Баженова, несмотря на имеющиеся кадровые проблемы, вызванные травмами ряда игроков, команда будет играть только на победу и приложит все усилия, чтобы добиться максимального результата на турнире.

Евгений Баженов также поблагодарил болельщиков за поддержку. Сегодня несколько десятков любителей хоккея с мячом пришли утром в аэропорт, чтобы пожелать спортсменам удачи и успеха в предстоящих матчах. 

Напомним, что ранее в Ульяновске прошли матчи XXXVI чемпионата мира по хоккею с мячом.

Финальные игры Высшей лиги по хоккею с мячом пройдут в Ульяновске

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала