top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Культура » Анонсы

ГлавнаяКультураАнонсыПенсионеров и инвалидов Хакасии приглашают на развлекательную программу

Пенсионеров и инвалидов Хакасии приглашают на развлекательную программу

1 марта 2016 г. в 16:56

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Развлекательная программа для старшего поколения называется «Феи домашнего очага» и пройдет в Международный женский день. Участие в конкурсах смогут принять все желающие пенсионеры Абакана, а также граждане с ограниченными возможностями здоровья.

Хакасия, 1 марта: В международный женский день для пожилых жителей Абакана проведут конкурсно-игровую программу для под названием «Феи домашнего очага». Состоится мероприятие в танцевальном зале Центра культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева 8 марта в 15:00.

Почувствовать себя феей домашнего очага сможет любая женщина на этом праздничном вечере. Для этого организаторы подготовили шуточную конкурсно-игровую программу и помогут предстать участницам в самом выгодном свете.

Музыкальный подарок в честь праздника для дорогих женщин подготовили русский народный хор имени Михаила Шрамко (руководитель Валерий Варнаков) и солисты Центра культуры. 

В пресс-службе Центра культуры рассказали, что мероприятие доступно  и для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Стоимость билета - 100 рублей.

Дополнительная информация по телефону (3902) 35-80-18.

Пенсионеров и инвалидов Хакасии приглашают на развлекательную программу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала