top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Культура » Анонсы

ГлавнаяКультураАнонсыЖительниц Хакасии поздравят с 8 Марта концертом

Жительниц Хакасии поздравят с 8 Марта концертом

27 февраля 2019 г. в 06:44

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В преддверии Международного женского дня в столице Хакасии пройдет множество праздничных мероприятий. Например, Центр культуры и народного творчества имени С. П. Кадышева приглашает на концерт «Для меня, нет тебя прекрасней…».

Мужчины, которые не знают, чем удивить прекрасных дам на 8 Марта, могут презентовать женщинам билеты на праздничный концерт, программа которого подготовлена специально к весеннему событию.

7 марта в 16:00 в большом зале Центра культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева состоится концерт «Для меня, нет тебя прекрасней…». Милых дам поздравят лучшие самодеятельные солисты и коллективы учреждения культуры.

Праздничная программа, конечно, посвящена любви, весне и очаровательным женщинам. На сене прозвучат творческие поздравления в исполнении - заслуженного коллектива народного творчества детской эстрадной студии «Час Ханат», хакасского народного ансамбля песни и танца «Жарки», образцовой танцевальной студии «Ынархас». Выступят в этот вечер и образцовый ансамбль бального танца «Тарина», ансамбль народного танца «Саяночка» и хакасская народная эстрадная группа «Хайджи».

Организаторы концерта обещают, предпраздничный вечер пройдет в радостной и романтической атмосфере.

Жительниц Хакасии поздравят с 8 Марта концертом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала