top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

В мире

ГлавнаяВ миреДи Каприо едва не лишился "Оскара" (ВИДЕО)

Ди Каприо едва не лишился "Оскара" (ВИДЕО)

2 марта 2016 г. в 09:47

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Леонардо Ди Каприо чуть не лишился "Оскара", которого так долго ждал. Актер оставил заветную статуэтку в ресторане, где отмечал победу. Но какой-то незнакомец вовремя заметил, что Лео собирается покинуть заведение и вручил ему "Оскар". Во второй раз.

Актер Леонардо Ди Каприо получил главный приз американского кинематографа - премию "Оскар". Вручение кинонаград состоялось в ночь с 28 на 29 февраля в Лос-Анжелесе.

Этот "Оскар" стал первым в карьере Ди Каприо. "Оскароносной" для Лео стала главная роль в фильме "Выживший" Алехандро Гонсалеса Иньярриту.

Но этот неловкий момент, когда Леонардо Ди Каприо наконец-то получил свой долгожданный "Оскар" и... чуть не оставил статуэтку в ресторане. Вероятно, этот казус еще долго будут припоминать Лео. Тем более, что есть видео.

На портале TMZ было опубликован видеоролик, снятый возле ресторана, где звезды отмечали вручение наград. На кадрах видно, как актер под ликование толпы фанатов выходит из заведения и садится в машину. Но тут к авто подбегает человек и спрашивает: "Вы хотите взять его с собой?" Речь о той самой статуэтке, которую наконец-то вручили Лео. Но он почему-то забыл ее, уходя из ресторана. 

Ди Каприо едва не лишился "Оскара" (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала