top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ столице Хакасии две автоледи не поделили не размеченную дорогу

В столице Хакасии две автоледи не поделили не размеченную дорогу

2 марта 2016 г. в 09:46

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

ОГИБДД Абакана сообщает о начале административного расследования по факту ДТП с участием двух женщин. Пока известно лишь то, что на дороге, где произошло столкновение, каким-то странным образом отсутствовала дорожная разметка (если бы ее не было, возможно, аварии удалось бы избежать).

Хакасия, 2 марта: накануне, 1 марта, в 17.40 вблизи дома №2 улице Комарова в столице Хакасии произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшим. На место происшествия в кратчайшие сроки прибыл экипаж дорожно-патрульной службы ОГИБДД УМВД России по Абакану и вот что он увидел (см. фото).

По предварительной информации, 47-летняя женщина, управлявшая машиной «Toyota Highlander», поворачивала налево на улицу Дружбы Народов и столкнулась с автомобилем «Honda Civic Ferio» под управлением своей одногодки. В результате ДТП водительница «Honda Civic» ушибла грудную клетку, а ее пассажирке, женщине 1965 года рождения, врачи также диагностировали ушиб грудной клетки.

По факту дорожно-транспортного происшествия госавтоинспекторами проводится административное расследование, в рамках которого установлено, что в момент ДТП на проезжей части дороги отсутствовала горизонтальная разметка.

Полицейскими составлен акт выявленных недостатков в содержании дорог, дорожных сооружений и технических средств организации дорожного движения. По результатам составления акта в обслуживающую организацию в целях принятия мер по устранению недостатков будет направлено предписание.

 

В столице Хакасии две автоледи не поделили не размеченную дорогу

Фото: пресс-служба ГИБДД по РХ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала