top
В Красноярске масштабный форум «Антитеррор» начался с патриотического концерта "Единая Россия" не пустит на выборы "токсиков" и кандидатов с антирейтингом Россия и Белоруссия провели совместные учения ядерных сил В зоопарке Абакана на свет появился верблюжонок В Бирикчуле случайный прохожий спас человека из горящего дома

Спорт

ГлавнаяСпорт«Саяны-Хакасия» завтра принимают «Лесохимик»

«Саяны-Хакасия» завтра принимают «Лесохимик»

22 декабря 2009 г. в 14:31

:

Теги :

Абаканская команда «Саяны-Хакасия» завтра и послезавтра, 23 и 24 декабря, проведет очередные домашние матчи в рамках первенства России по хоккею с мячом.

Завтра в 19.00. на стадионе «Саяны» абаканские хоккеисты скрестят клюшки с командой «Лесохимик» из Усть-Илимска. «Лесохимик», так же, как и наша команда, покинул высшую лигу из-за проблем с финансированием. 

Пока на счету у команды «Саяны-Хакасия» только победы – над «Енисеем-2» (7:6, 7:4), «Забайкальцем» (16:2, 13:0) и «Сибсельмашем-2» (5:1, 6:0), сообщили в пресс-службе Минспорттуризма Хакасии. 

«Саяны-Хакасия» завтра принимают «Лесохимик»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 71.209 EUR ЦБ: 82.5445

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала