top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВоенный истребитель совершил аварийную посадку в Красноярском крае

Военный истребитель совершил аварийную посадку в Красноярском крае

4 марта 2016 г. в 15:26

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В Красноярском крае из-за срабатывания датчика неисправности совершил вынужденную посадку истребитель МиГ-31. После техосмотра самолет продолжит полет. Он направлялся с Дальнего Востока в Нижний Новгород на авиаремонтный завод.

Хакасия, 4 марта: Сегодня около 11:00 в Канске (Красноярский край) истребитель МиГ-31 совершил аварийную посадку. Такое решение было принято из-за сработавшего датчика неисправности одного из агрегатов самолета.

После технического осмотра самолет продолжит полет, пишет ТАСС, ссылаясь на пресс-службу Минобороны России. Также сообщается, что поломка, из-за которой совершена вынужденная посадка, несущественная. Ремонт займет немного времени.

По данным ТАСС, данный истребитель  базируется на Дальнем Востоке. Самолет совершал плановый полет в Нижний Новгород на авиаремонтный завод.

Напомним, 25 января 2016 года в Красноярском крае разбился истребитель МиГ-31. Оба пилота МиГ-31 самостоятельно вышли на связь с командованием и были эвакуированы с места происшествия вертолетом.

Военный истребитель совершил аварийную посадку в Красноярском крае

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала