top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Политика

ГлавнаяПолитикаГлава Хакасии Виктор Зимин вылетает в Москву

Глава Хакасии Виктор Зимин вылетает в Москву

18 мая 2009 г. в 12:08

:

Теги :

Председатель правительства Хакасии Виктор Зимин сегодня вечером вылетает в Москву. Цель визита — та же, что и во время предыдущих: поиск возможностей для получения дополнительных средств из федерального бюджета на развитие Хакасии и решение социально-экономических проблем.

Как уже сообщал Виктор Зимин на заседаниях правительства и во время общения с прессой, в Москве глава Хакасии попытается договориться о дополнительном финансировании программ по линии министерства сельского хозяйства республики и на строительство новых школ в городах и районах нашего региона.

Командировка Виктора Зимина в столицу России продлится с 18 по 22 мая, рассказали «Хакасия-Информ» в пресс-службе правительства республики. По предварительной информации, в этот раз глава региона отправится в Москву один, без заместителей. Возможно, впоследствии в командировку отправится еще кто-нибудь из кабинета министров.

Стоит отметить, что прежние поездки Виктора Зимина в Москву оканчивались весьма успешно. По итогам визитов, напомним, в Хакасию удалось привлечь около 1 млрд рублей. Большинство средств по этим программам уже поступило в бюджет республики.

Глава Хакасии Виктор Зимин вылетает в Москву

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала