top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Бангладеше разбился Ан-26 с четырьмя россиянами на борту

В Бангладеше разбился Ан-26 с четырьмя россиянами на борту

9 марта 2016 г. в 14:50

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Бангладеше разбился транспортный самолет Ан-26. Экипаж самолета - четыре человека - состоял из россиян. По данным полиции Бангладеша, в результате крушения один пилот погиб, еще один получил тяжелые ранения, судьба двоих человек неизвестна.

О крушении самолет сообщил офицер полиции города Кокс-Базар Аслам Хоссейн. Он подтвердил, что все четверо человек, находившихся на борту самолета, были гражданами России. По его словам, первый пилот погиб, второй - получил тяжелые ранения, еще двое числятся пропавшими без вести.

Глава городского аэропорта Шадхан Кумар Моханто уточнил - самолет потерпел крушение около 09:30 по местному времени. Самолет упал в море, в пяти километрах от берега. Около 10:00 по местному времени двое человек были спасены и доставлены в госпиталь Кокс-Базара.

Со слов врачей известно, что один из них умер, а второй находится в критическом состоянии.

Самолет принадлежал бангладешской грузовой компании True Aviation. Он использовался для транспортировки креветок между округами Джессор и Кокс-Базар.

В Бангладеше разбился Ан-26 с четырьмя россиянами на борту

Ан-26. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала