top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноГлаве МВД Хакасии продлили служебный контракт еще на год

Главе МВД Хакасии продлили служебный контракт еще на год

9 марта 2016 г. в 20:23

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня вечером на сайте министерства внутренних дел Хакасии появилась информация о том, что согласно подписанному президентом России Владимиром Путиным распоряжению давно достигший срока выхода на пенсию по выслуге лет глава МВД Хакасии Илья Ольховский остается на службе еще на один год.

Хакасия, 9 марта: распоряжение, подписанное президентом РФ, называется «О заключении контрактов о прохождении службу и продлении срока службы в некоторых федеральных государственных органах». Согласно этому документу, заключен контракт о прохождении службы в органах внутренних дел Российской Федерации сверх установленного предельного возраста сроком на один год с министром внутренних дел по Республике Хакасия генерал-майором полиции Ольховским Ильей Ивановичем.

Это говорит сразу о нескольких принципиальных вещах.

Во-первых, государство решило дать человеку, заслужившему право отдыхать, возможность работать еще один год – это и огромная ответственность, и большая честь. Во-вторых, замены господину Ольховскому в кадровом резерве президента по линии МВД не нашлось. И, наконец, в-третьих, та работа, которое проводит министерство внутренних дел по Хакасии под руководством генерал-майора полиции Ольховского по борьбе с преступностью, настолько вызывает удовлетворение Кремля, что принято решение и далее всячески способствовать ему в этой деятельности.

В связи с этим АН Хакасия Информ остается только поздравить Илью Ольховского с таким оказанным ему высоким доверием государства и пожелать в дальнейшем также плодотворно стоять на соблюдении российской законности.

Главе МВД Хакасии продлили служебный контракт еще на год

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 10 марта 2016 г. в 02:10

Пусть служит,он хороший человек,побольше бы таких генералов...

Егор 27 августа 2016 г. в 12:17

А как так 9 марта 2016 на год продлили и опять 26 августа 2016 на год. Это как ?

Погода в Абакане:15°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала