top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесУчастникам конкурса от "МРСК Сибири" нужны лайки друзей Вконтакте

Участникам конкурса от "МРСК Сибири" нужны лайки друзей Вконтакте

10 марта 2016 г. в 08:46

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Школьники из Хакасии сражаются за главный приз конкурса плакатов "В стране безопасного электричества", организатором которого выступила компания ПАО "МРСК Сибири". В 9 сибирских регионах были отобраны лучшие работы для участия в финале конкурса. Но также будут выявлены и народные победители, которые наберут больше всех лайков. Голосование в группе Вконтакте продлится до 17 марта, сообщает пресс-служба компании.

Хакасия, 10 марта: Впервые в этом году двух победителей конкурса "В стране безопасного электричества" выберут пользователи социальных сетей.

Свои художественные навыки на заданную энергетиками тему продемонстрировали школьники из девяти регионов Сибири: республики Бурятия, Хакасия, Тыва и Алтай, Красноярский, Забайкальский и Алтайский края, Кемеровская и Омская области.  

Испытания среди юных творцов проходили в двух возрастных категориях: от 7 до 10 лет и от 11 до 17 лет и в трех номинациях: "Новые приключения Робота Вольтика в стране безопасного электричества", "Уличные энергообъекты – не место для игр" и "Энергетика будущего". 

Из нескольких тысяч рисунков десятки сотен самых достойных отправились в Красноярск, где пройдет финальный этап конкурса.

Прежде чем члены главной конкурсной комиссии назовут имена 18 победителей, у всех участников будет возможность занять дополнительные призовые места с помощью интернет-голосования. 

7 марта в группе "Безопасное электричество" в социальной сети ВКонтакте (vk.com/energobezopasnost) были опубликованы два фотоальбома с работами школьников. Любой пользователь может ознакомиться с работами и оценить понравившиеся плакаты. 

Последний день голосования в Интернете – 17 марта. Две работы, набравшие большее количество лайков, получат призы наравне с другими победителями.

Участникам конкурса от "МРСК Сибири" нужны лайки друзей Вконтакте

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала