top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Экономика

ГлавнаяЭкономика«МаВР» продолжает торговать новогодней продукцией по сниженным ценам

«МаВР» продолжает торговать новогодней продукцией по сниженным ценам

23 декабря 2009 г. в 11:14

:

Теги :

Агропромышленная компания «МаВР» 1 декабря объявила о снижении на 5-30% оптовых цен на новогоднюю продукцию. Изменения цен уже ощутили на себе рядовые покупатели, в особенности фирменных отделов «МаВР». Также компания дополнила свой ассортиментный ряд сразу несколькими новинками.

В маркетинговом отделе АПК «МаВР» напоминают, что обычно происходит наоборот - производители поднимают цены на продукцию, на которую возникает предпраздничный ажиотажный спрос.

Изменения цен коснулись варёных, копчёных и полукопчёных колбас, а также деликатесов. К примеру, оптовая цена за килограмм «Венской» полукопчёной колбасы с 1 декабря снижена на 16,1%, а «Донская» обходится владельцам торговых точек на 18,3% дешевле.

Кроме того, в середине декабря компания «МаВР» дополнила свой ассортиментный ряд сразу несколькими новинками. Это копченые изделия из разных сортов мяса.

В число новинок вошли копченые куриные окорочка, свинина «Пикник», орех «Ароматный», грудинка «Пикантная», рулет «Купеческий», рулька «Аппетитная», рулет «Кубанский». Все виды новой продукции уже поступили на массовое производство и появляются в торговых точках Красноярского края и Хакасии. К новогодним праздникам новинки смогут приобрести все желающие.

«МаВР» продолжает торговать новогодней продукцией по сниженным ценам

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала