top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Саратове пьяный подросток упал с крыши строящегося здания

В Саратове пьяный подросток упал с крыши строящегося здания

14 марта 2016 г. в 14:14

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Незнакомец купил детям алкоголь по их просьбе. После этого мальчишки залезли на недостроенный дом, выпили и решили заняться паркуром. Один из подростков повис на карнизе, но сорвался. Его тело обнаружили прохожие.

ЧП в Саратове. В минувшее воскресенье, 13 марта, 13-летний школьник упал с недостроенного здания, расположенного на Бахметьевской улице. По данному факту местные следователи начали проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Уже назначено судебно-медицинское исследование.  

Случившееся прокомментировала Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя. По предварительным данным, подростки залезли на крышу недостроя, где распивали спиртное. Алкоголь детям по их просьбе купил случайный прохожий, пишет ИА "Версия Саратов".

Выпив, подростки решили заняться паркуром на большой высоте. Один из детей повис на карнизе, но не удержался и сорвался вниз.

Саратовский детский омбудсмен также считает, что виновата в трагедии администрация Октябрьского района - местные власти уже длительное время не могут навести порядок на стройке. Доступ на территорию объекта имеют все желающие, особенно это место нравится любителям острых ощущений. 

В Саратове пьяный подросток упал с крыши строящегося здания

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала