top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияГость устроил стрельбу на свадьбе в Абакане

Гость устроил стрельбу на свадьбе в Абакане

14 марта 2016 г. в 15:31

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

30-летний гость свадьбы решил по-своему выразить радость за молодоженов - мужчина несколько раз выстрелил в воздух из пистолета. Машина со стрелком была остановлена, у него изъяли оружие. Гражданину грозит штраф - до 50 тысяч рублей.

Хакасия, 14 марта: Свадьба в Абакане отметилась стрельбой.

По предварительной информации, в минувшую субботу около 15:30 пассажир свадебного кортежа несколько раз выстрелил в воздух, когда автоколонна передвигалась по коммунальному мосту через реку Абакан в сторону Минусинска.

Вскоре автомобиль со стрелком был задержан сотрудниками полиции.

Оказалось, что таким образом мужчина салютировал новобрачным, несмотря на то, что стрельба из пистолета запрещена в населенном пункте. 

Травматический пистолет "Лидер" патроны к нему у гражданина были изъяты. В отношении мужчины составлен административный протокол по статье 20.13 КоАП РФ (Стрельба из оружия в отведённых для этого местах с нарушением установленных правил или в не отведённых для этого местах). Стрелку грозит штраф в размере от 40 до 50 тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов к нему либо лишение права на приобретение и хранение или хранение и ношение оружия на срок от полутора до трёх лет, сообщает пресс-служба УМВД Абакана.

Гость устроил стрельбу на свадьбе в Абакане

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала