top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане пьяная женщина перепутала окно с дверью

В Абакане пьяная женщина перепутала окно с дверью

15 марта 2016 г. в 12:31

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел в Абакане накануне, сообщает пресс-служба УМВД городской полиции. Известно, что пьяная женщина не смогла открыть входную дверь. Тогда гражданка решила выйти через окно. К слову, помещение, из которого выпала женщина, находится на 2 этаже.

Хакасия, 15 марта: Говорят, что пьяному - море по колено. А вот нетрезвой жительнице Абакана показалось, что второй этаж - не такая уж и высота. Пренебрегая собственной безопасностью и здоровьем, женщина в прямом смысле слова вышла из окна на втором этаже.

Инцидент произошел в минувший понедельник, 14 марта, около 16:30. Так, нетрезвая жительница Абакана воспользовалась окном вместо входной двери.

Полицейские сообщили, что гражданка находилась в своей квартире. Пьяная женщина попросту не смогла открыть входную дверь и решила выйти на улицу, воспользовавшись окном.

Разумеется, жительница Абакана упала и травмировалась. Сообщается, что женщина получила перелом поясничного отдела позвоночника. Пострадавшая была госпитализирована в травматологическое отделение Абаканской городской больницы.

В пресс-службе УМВД Абакана также сообщили, что по данному факту проводится проверка.

В Абакане пьяная женщина перепутала окно с дверью

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала