top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Омске кран упал на здание театра

В Омске кран упал на здание театра

15 марта 2016 г. в 14:39

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Омске кран, занятый на реконструкции театра, упал на здание. Самому зданию причинен незначительный ущерб, при падении пострадали два человека - сам крановщик и прохожий. Причины падения крана устанавливаются, пострадавшие госпитализированы.

Во время реконструкции театра "Галерка" на здание театра упал башенный кран. На данный момент известно о двух пострадавших. Происшествие случилось сегодня, 15 марта в 12:00 по местному времени (около часу дня по времени Хакасии).

По данным пресс-службы УМВД России по Омской области, среди пострадавших машинист крана - он доставлен в больницу, его состояние оценивается как тяжелое. Другой пострадавший - неизвестный. О его состоянии не сообщается.

По некоторым данным, само здание пострадало незначительно. Место происшествия оцеплено полицией, на месте работают экстренные службы.

Ранее, во октябре 2015 при падении крана в Омске погибли четыре человека. Кроме того, 26 февраля в Екатеринбурге башенный кран упал на жилой дом, погиб крановщик.

Также в Новосибирске 29 февраля упал гусеничный кран, обошлось без жертв.

В Омске кран упал на здание театра

Упавший кран. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала