top
Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля

Общество

ГлавнаяОбществоРазрез «Степной» проведёт большой новогодний праздник для детей

Разрез «Степной» проведёт большой новогодний праздник для детей

24 декабря 2009 г. в 10:43

:

Теги :

Разрез «Степной» группы компаний «Русский Уголь» проведёт традиционный праздник — новогоднюю ёлку для детей работников разреза, а также воспитанников детского дома «Золотая рыбка» и школы-интерната.

Как рассказала заместитель гендиректора УК «Разрез Степной» по социальным вопросам Валентина Трибунская, всего на праздник, который пройдёт в Абакане в Драматическом театре 29 декабря в 14 часов, приглашены около 400 детей работников разреза. Кроме них, в празднике примут участие и воспитанники детского дома «Золотая рыбка», а также черногорской школы-интерната.

«Такой новогодний праздник мы проводим каждый год, но в этот раз он будет особенно торжественным», - отметила Трибунская. Всего УК «Разрез Степной» подготовила свыше 1500 подарков - как для работников компании и их детей, так и для воспитанников подшефных детского дома, школы-интерната и школы при храме Иоанна Богослова в Черногорске, в рамках празднования нового года.

Разрез «Степной» проведёт большой новогодний праздник для детей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала