top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Политика

ГлавнаяПолитикаГлава Хакасии заменил сразу двух министров

Глава Хакасии заменил сразу двух министров

22 марта 2016 г. в 10:45

PR Директор Светлана Здебская

PR Директор: Светлана Здебская

Теги :

Сегодня на заседании Правительства Хакасии Глава республики Виктор Зимин объявил о новых кадровых перестановках и изменениях в правительстве. Кабинет министров пополнили сразу два новых назначенца, а у Госкомтарифэнерго теперь новый руководитель. На заседании кабмина присутствует журналист АН «Хакасия Информ».

На сегодняшнем заседании правительства Хакасии руководитель региона Виктор Зимин объявил о кадровых перестановках. В кабмине министерские портфели достались сразу двум новым руководителям.

Министром промышленности и природных ресурсов РХ назначен бывший заместитель министра транспорта Алексей Сиорпас. Так же изменения коснулись Госкомтарифэнерго, теперь управлять госкомитетом будет Марина Пономаренко.

По состоянию здоровья от занимаемой должности освобождён глава Минстроя Сергей Новиков. На его место назначен Сергей Можаров.

Причины кадровых перестановок озвучены не были, однако с начала года в кулуарах власти  Хакасии неоднократно появлялась информация о том, что такие перестановки грядут.

Подробный репортаж  с заседания Правительства Хакасии будет опубликован после его окончания.

 

Глава Хакасии заменил сразу двух министров

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала