top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика

ГлавнаяПолитикаМэра Черногорска будут выбирать под наблюдением Web-камер

Мэра Черногорска будут выбирать под наблюдением Web-камер

25 декабря 2009 г. в 11:45

:

Теги :

В четверг на заседании Избирательной комиссии Хакасии принято решение в качестве эксперимента использовать Web-камеры при проведении выборов главы администрации г. Черногорска для наблюдения за ходом голосования на избирательных участка через Интернет. Выборы назначены на 17 января 2010 года.

Кроме того, на  заседании был рассмотрен вопрос о возложении полномочий окружных избирательных  комиссий по выборам депутатов представительных органов муниципальных образований на территориальные избирательные комиссии в Республике Хакасия.

Также члены комиссии утвердили состав экспертного совета при Избирательной комиссии Республики Хакасия по вопросам взаимодействия с политическими партиями и структурами гражданского общества и порядок доступа к информации о деятельности Избирательной комиссии Республики Хакасия.
 

Мэра Черногорска будут выбирать под наблюдением Web-камер

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала