top
Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем

Спорт

ГлавнаяСпортНадежда Максимова наградила лучших волейболистов в Белом Яре

Надежда Максимова наградила лучших волейболистов в Белом Яре

27 марта 2016 г. в 15:50

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Сегодня депутат Госдумы Надежда Максимова выступила на открытии завершающих игр Межрегионального молодежного турнира по волейболу, посвященного годовщине со дня открытия ССШ "ЦСКА-Хакасия". Кроме неё на церемонии присутствовали Министр спорта Хакасии Валерий Денщиков и руководитель регионального исполкома "Единой России" Игорь Мамонтов. По завершении турнира, Максимова наградила отличившихся волейболистов и выразила уверенность, что такие соревнования открывают дорогу юным спортсменам в большой спорт.

В турнире приняли участие юноши и девушки 2004-2006 годов рождения из городов Зеленогорск, Междуреченск, Змеиногорск, Северск, Новокузнецк и Красноярск.

Хакасия на турнире была представлена командами из Абакана, Черногорска, Черемушек и Белого Яра. От ЦСКА были представлены четыре команды - "ЦСКА-Хакасия-2004", "ЦСКА-Хакасия-2005", "ЦСКА-Хакасия-2006" и "ЦСКА-Хакасия-2008".

На торжественном награждении также присутствовали Министр спорта Хакасии Валерий Денщиков, руководитель регионального исполкома Партии "Единая Россия" Игорь Мамонтов и другие.

По завершению соревнований депутат Госдумы РФ Надежда Максимова наградила лучших спортсменов турнира.

Так, призерами турнира стали: лучшие нападающие - Рассыпчук Виктория из Красноярска и белоярец Владимир Конев; лучшие защитники - Милана Дашина из Новокузнецк и Полтарыхин Кирилл из Междуреченска, лучшие пасующие - Сабитова Динара (ЦСКА Хакасия) и Илья Хилько из Зеленогорск.

Надежда Максимова обратилась к юным спортсменам: "Большое спасибо за настоящие спортивные эмоции, которые мы получили на этих финальных матчах. Весь зал болел за наших, и у них получилось победить!"

Кроме того, она поблагодарила министра спорта Хакасии Валерия Денщикова за вклад в строительство спортзала "Колос" в Белом Яре.

Надежда Максимова наградила лучших волейболистов в Белом Яре

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала