top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоВ Новый год в Абакане ограничат движение транспорта

В Новый год в Абакане ограничат движение транспорта

25 декабря 2009 г. в 16:57

:

Теги :

31 декабря с 16.00 до 22.00 часов в зоне проведения городского новогоднего праздника будет ограничено движение автотранспорта.

Транспортное движение приостанавливается по улицам Пушкина и Советская в границах улиц Л.Комсомола – И.Ярыгина и по улицам И.Ярыгина и Л.Комсомола в границах улиц Пушкина – Советская.

Пропуск  общественного транспорта в зоне  праздничных мероприятий по улицам  Пушкина и Советская осуществляется с ограничением скоростного режима до 30 км/час. 

В Черногорском парке уже  завершены работы по созданию ледовой композиции и игрового ледового городка. Главная городская елка имеет высоту 18 метров и украшена иллюминацией из 3,5 тысяч лампочек. Вместе с гирляндами, размещенными по периметру праздничной площадки, количество святящихся лампочек составит около 5 тысяч. Иллюминация действует в автоматическом режиме, на елке новогодние огни создают до полутора сотен композиций.

31 декабря с 17.00 до 20.00 часов у новогодней елки в Черногорском парке пройдет городской праздник «Новый год – в подарок!». 

В Новый год в Абакане ограничат  движение транспорта

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала