top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске жена испугалась и убила мужа четырьмя ударами ножа

В Черногорске жена испугалась и убила мужа четырьмя ударами ножа

29 марта 2016 г. в 12:45

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Следственный комитет России по Хакасии сообщает подробности убийства, произошедшего накануне в квартире дома по улице Менделеева в Черногорске. Шестидесятилетняя женщина поссорилась со своим 57-летним супругом и убила его.

Хакасия, 29 марта: Все произошло вчера рано утром, и муж, и жена были пьяны, между ними возникла ссора, как сообщается на сайте СУ СК РФ по РХ, «на почве длительных личных неприязненных отношений» (что уже дает очень много поводов для предположения причин таких неприязненных отношений – АН Хакасия Информ). Он был в комнате, она – на кухне, где готовила обед.

Супруг стал оскорблять супругу, в результате женщина взяла на кухне нож, забежала в комнату и ударила им мужа в грудь. Потерпевший попытался выхватить нож, однако женщина, испугавшись супруга, вырвала у него из руки нож и нанесла ему еще не менее 3 ударов в грудь. Мужчина скончался на месте происшествия.

Супруга (точнее, уже вдова) сообщила об убийстве соседке, а та уже вызвала врачей и полицию.

Женщина свою вину полностью признала. Сейчас, с учетом имеющихся у нее заболеваний, она находится дома под подпиской о невыезде.

Расследование уголовного дела продолжается.

В Черногорске жена испугалась и убила мужа четырьмя ударами ножа

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала