top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

В мире

ГлавнаяВ миреАнглийская кошка провела восемь дней в посылке

Английская кошка провела восемь дней в посылке

30 марта 2016 г. в 10:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Всем известно, что у кошек с разнообразными коробками достаточно тесные отношения. Это в очередной раз подтвердили сотрудники почты в Великобритании, обнаружив, что одна из посылок издает откровенно возмущенные звуки, а внутри что-то скребется.

Посылка была вскрыта - а из неё на свет божий явилась разъяренная усатая мордаха.

В коробке с DVD-дисками оказалась запечатана сиамская кошка. Найти отправителя необычной посылки было, конечно, несложно - его (точнее - её) адрес был указан на посылке.

Отправителем оказалась некая Джулия Бэггот из Вортинга (графство Сассекс, Великобритания). Упаковывая посылку с дисками, она не заметила, как Капкейк (так зовут кошку) забралась в коробку. Так и получилось, что кошка отправилась в путешествие по Англии вместе с дисками.

Путешествие длилось восемь дней. За эти восемь дней кошка преодолела более 400 километров по стране. Несмотря на то, что кошки, в целом, выносливые создания, однако Капкейк едва не погибла от обезвоживания.

Между тем, хозяйка после упаковки и отправки своей кошки вдруг заметила, что Капкейк нигде нет. Она решила, что блудливая кошка решила не упускать стремительно завершающийся март и пустилась на поиски - даже развесила по округе объявления о пропаже Капкейк.

В конце концов, история завершилась счастливо - кошка жива и здорова, хотя и имеет что сказать своей хозяйке, когда вернется.

Английская кошка провела восемь дней в посылке

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала