top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоДля учителей республики провели мастер-класс по преподаванию хакасского языка

Для учителей республики провели мастер-класс по преподаванию хакасского языка

31 марта 2016 г. в 15:06

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В Асизском районе состоялся мастер-класс для учителей хакасского языка и литературы. В мероприятии приняли участие 52 педагога со всей республики. Вместе они обсудили новые технологии в преподавании коренного языка республики.

Хакасия, 31 марта: Преподаватели Хакасского института развития образования и повышения квалификации провели на базе Калининской школы Аскизского района республиканский мастер-класс для учителей хакасского языка и литературы «Интерактивные технологии в преподавании хакасского языка и литературы». 

Целью проведения республиканского мастер-класса стало совершенствование профессиональной компетентности учителей хакасского языка и литературы в области интерактивных технологий.

Участники мероприятия – победители и призеры республиканских и Всероссийских конкурсов учителей родного языка и литературы, победители национального проекта «Образование», а также педагоги, выразившие свое желание участвовать в мастер-классе, представить свой опыт и свои творческие разработки в сфере интерактивных методов обучения хакасскому языку и литературе.

Добавим, что в мероприятии приняли участие 52 педагога со всей республики.

Для учителей республики провели мастер-класс по преподаванию хакасского языка

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала