top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Абакана остался без дверей и денег

Житель Абакана остался без дверей и денег

1 апреля 2016 г. в 12:06

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В Абакане 42-летний мужчина решил заменить межкомнатные двери. Для этого он пригласил рабочего, который ранее уже выполнял для него какие-то ремонтные работы. Но в этот раз после передачи денег на покупку новых дверей малознакомый мастер пропал.

Хакасия, 1 апреля: В полицию Абакана обратился 42-летний мужчина. Он рассказал, что затеял дома ремонт. Для установки межкомнатных дверей абаканец нанял мастера, который ранее уже оказывал ему услуги по ремонту.

Не думая о беде, хозяин квартиры отдал малознакомому человеку 25 тысяч рублей на покупку и установку нескольких межкомнатных дверей.

Спустя несколько дней мужчина не получил ни дверей, ни своих денег обратно. После безуспешных попыток связать с мастером потерпевший отправился в полицию.

Полицейские установили личность злоумышленника – им оказался 29-летний житель города Сорска. Он потратил чужие деньги на собственные нужды, сообщает пресс-служба УМВД Абакана.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Полицейские призывают граждан заключать письменные договоры об оказании услуг, а не верить малознакомым людям на слово.

Житель Абакана остался без дверей и денег

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала